НОВОСТИ ОТРАСЛИ
Архив: Март 2014 г.
31.03. 2014
ПРЕДЛАГАЕМ МОДЕРНИЗАЦИЮ ЭКСТРУЗИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ВСПЕНЕННЫХ ИЗДЕЛИЙ
Для тех, кто планирует заниматься производством вспененых изделий, есть интересные технические и технологические решения, позволяющие модернизировать для этого обычный экструдер.
Эти технические решения позволяют использовать дешевый СО2 в качестве вспенивающего агента.
Качественное смешение, поддержание точной температуры, создание требуемого давления - это вполне возможно осуществить.
Мы предлагаем помочь воспользоваться европейскими разработками и надеемся, что наша информация и предложения вызовут интерес у изготовителей и потребителей вспененных изделий (лист, профиль).
Валентина Виноградова, директор ООО "Полимер-инжиниринг" .
26.03. 2014
РЕМОНТ И МОДЕРНИЗАЦИЯ ОСНАСТКИ ДЛЯ ЛИТЬЯ ПОЛИМЕРНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Предлагается большой ассортимент стандартных узлов и деталей для литьевых пресс-форм.
Поставки осуществляются в короткие сроки по прямым контрактам.
Подробную информацию читайте на страницах РАЗДЕЛ "ОСНАСТКА".
16.03. 2014
ОСНАСТКА ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЭТ пре-форм
Португальское предприятие NSB предлагает поставки оснастки для производства ПЭТ преформ.
Расчет количества мест в пресс-форме строго определен для каждого вида термопластавтоматов. Рассматривается возможность модернизации комплекта оборудования и обслуживание его при желании заказчика.
Предприятие имеет возможность поставлять нормализованные узлы и детали для такого оборудования.
Подробную информацию читайте на страницах РАЗДЕЛ "ОСНАСТКА".
05.03. 2014
KyivBuild НАЧАЛА СВОЮ РАБОТУ
4 марта в Киеве начала свою работу строительная выставка.
Раздел полимерных изделий представлен многими странами - полимерные сетки, упаковочная лента, липкие ленты, нетканые матриалы, использование пенополиуретанов.
Интересные и недорогие измельчители компактных размеров и мобильного использования из Европы привлекли интерес посетителей. Нравится посетителям и полимерная мебель для отдыха.
Предсталены интересные технологии изготовления крупногабаритных изделий "Водного мира". Наши польские коллеги предложили много решений для дорожного строительства - геотекстиль, геомембраны, геокомпозиты.
Интересные предложения привезли греки, которые ищут компетентного представителя в Украине для продвижения своего товара.
Просмотреть архив:
2012 г. -
[январь],
[февраль],
[март],
[апрель],
[май],
[июнь],
[июль],
[август],
[сентябрь],
[октябрь],
[ноябрь],
[декабрь]
2013 г. -
[январь],
[февраль],
[март],
[апрель],
[май],
[июнь],
[июль],
[август],
[сентябрь],
[окрябрь],
[нояврь],
[декабрь]
2014 г. -
[январь],
[февраль],
[март],
[апрель],
[май],
[июнь],
[июль],
[август],
[сентябрь],
[окрябрь],
[нояврь],
[декабрь]
2015 г. -
[январь],
[февраль],
[март],
[апрель],
[май],
[июнь],
[июль],
[август],
[сентябрь],
[окрябрь],
[нояврь],
[декабрь]
Перейти в раздел: [Новости отрасли]
Copyright© 2005 - 2016 г., ООО "Полимер-инжиниринг"
|