Polymer-engineering, LTD ООО 'Полимер-инжиниринг'

https://www.pi.com.ua
E-mail: valentina.vinogradova@gmail.com
Тел.: +38 (044) 457-30-88
Тел. (м.): +38 (067) 907-60-59

НОВОСТИ

ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ

Отрасли

Сайта

Выставки

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Изготовим

Разместим заказы

Продаем

Закупаем

Трудоустройство

ОБОРУДОВАНИЕ

МАТЕРИАЛЫ

ИЗДЕЛИЯ

ОСНАСТКА

УСЛУГИ

ЛИТЕРАТУРА

Журналы

Книги

Статьи

О "ПОЛИМЕР-ИНЖИНИРИНГ"

О проекте

Продукция и услуги

Реквизиты

Наши партнёры

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

[Архив: Июнь 2015 г.]


30.06. 2015

Призы и подарки от ООО "Lion Recycling Ukraine"

Молодые сотрудники ООО "Lion Recycling Ukraine" разработали занимательную ИГРУ для своих покупателей вторичного сырья. Вас ждут интересные и полезные награды, призы и подарки. Информацию о предприятии можно посмотреть на персональных страницах ООО "Lion Recycling Ukraine".

Стенд VimesVC на выставке SUBCON

26.06. 2015

Пластикові пляшки та кришечки перетворяться на протези для воїнів АТО

Стартує всеукраїнська акція зі збору та переробки пластикових пляшок та окремо кришечок-закруток для протезування воїнів АТО. Організатор - БО БФ ОВЕС.

Як це працюватиме

Пластикова пляшка та кришка, вироблені з різних видів пластику, дробляться в гранули і використовуються як сировина або продаються. Виручені кошти спрямовуються на протез для конкретного бійця.

Акція водночас вирішує дві проблеми - екологічну та соціальну. Її вже підтримали Міністерство екології України, бізнес і багато волонтерів. Зважаючи на масштаби акції, фонд ОВЕС закликає не зупинятися і приєднуватися. Що більше добровольців, бізнесу, мас-медіа візьмуть участь у цій справі, то більшій кількості воїнів АТО вдасться повернутися до нормального життя. Попереду серйозна робота: на один якісний індивідуальний протез потрібно 80 тис. пляшок із кришками.

Шукайте місця збору пластику - контейнери у торгівельних мережах та громадських місцях.

З понеділка, 29 червня 2015 р., на сторінці фонду "ОВЕС" публікуватимуться адреси магазинів та інших точок, де встановлюватимуться бокси для збору пластикових пляшок і кришечок.

Телефон для зв'язку - 38067 506 3902 Іванова Ольга, менеджер проекту.

Информация подробнее представлена на сайте "ФОНД" .

Вы можете звонить с предложениями по переработке нам. "Полимер-инжиниринг" .


23.06. 2015

ООО "Lion Recycling Ukraine" продает вторичный полипропилен.

На сайте представлена новая информация об ассортименте вторичных материалов, производимых предприятием "Lion Recycling Ukraine".

1.Предприятие предлагает полистирол ПСС (дробленые технологические отходы), прозрачный, который используется в производстве литья на термопластавтоматах. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

2.АБС (дробленые технологические отходы), серый, который используется в производстве литья на термопластавтоматах. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

3.Полистирол ПС УПМ - гранула бежевая, который используется для литья на термопластавтоматах. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

4.Полистирол ПС УПМ (дробленый), бежевый для литья на ТПА. Информация представлена на персональной странице "предприятия.


22.06. 2015

ООО "Lion Recycling Ukraine" продает вторичный полипропилен.

На сайте представлена новая информация об ассортименте вторичных материалов, производимых предприятием "Lion Recycling Ukraine".

1.Предприятие предлагает полипропилен (дробленые технологические отходы, прозрачный) ПП, PP. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

2.Полипропилен (ПП, PP), белый (агломерат технологических отходов), который используется в производстве литья на термопластавтоматах. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

3.Полипропилен ППР (PPR) дробленый белый , который используется для литья на термопластавтоматах. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

4.Полипропилен ППР (PPR) дробленый цветной для литья на ТПА. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

5.Предприятие вторичный полипропилен ППР (PPR) дробленый черный для литья на ТПА. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

6.Предприятие предлагает полипропиленовый агломерат ППР (PPR), цветной для литья на ТПА. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

7.Предприятие предлагает гранулу полипропилена ППР (PPR) аналог А4-А7, натуральная (для литья и экструзии). Информация представлена на персональной странице "предприятия.

8.Гранулы пропилена ППР (PPR) аналог А4, по цветам для литья и экструзии. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

9.Гранулы полипропилена ППР (PPR) аналог А4, серые для литья и экструзии. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

10.Гранулы полипропилена ППР (PPR) аналог А4, черные и неокрашенная для литья и экструзии. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

11.Гранулы полипропилена ППР (PPR), черная для литья на ТПА. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

12.Предприятие предлагает гранулы сополимера для аккумуляторных батарей, черные для литья на ТПА. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

Вы также можете звонить нам. "Полимер-инжиниринг" .


21.06. 2015

ООО "Lion Recycling Ukraine" продает вторичный полиэтилен низкого давления.

На сайте представлена новая информация об ассортименте вторичных материалов, производимых предприятием "Lion Recycling Ukraine".

1.Предприятие предлагает полиэтилен низкого давления, аналог 277 (дробленый черный) который используется в производстве литья на термопластавтоматах. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

2.Предприятие предлагает полиэтилен низкого давления, аналог 277 (дробленый, белый), который используется в производстве литья на термопластавтоматах. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

3.Предприятие предлагает поллиэтилен низкого давления, аналог 277 (дробленый, сортирован по цветам), который используется для литья на термопластавтоматах. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

4.Предприятие предлагает гранулу ПЭНД (аналог ПЭ-100), который используется в производстве: труб. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

5.Предприятие предлагает гранулу ПЭНД (аналог 276, белая), который используется в производстве труб, пакетов, выдувной тары. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

6.Предприятие предлагает гранулу ПЭНД (аналог 276, неокрашенная), который используется в производстве труб, выдувной тары. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

7.Предприятие предлагает гранулу ПЭНД (аналог 276, цветная), который используется в производстве труб, пакетов, выдувной тары. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

8.Предприятие предлагает гранулу ПЭНД (аналог 276, черная) который используется в производстве труб, выдувной тары. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

9.Предприятие предлагает гранулу ПЭНД (аналог LG ME 2500, цветная), который используется в производстве: используют в производстве пленки, пакетов (шуршащие) Информация представлена на персональной странице "предприятия.

10.Предприятие предлагает регранулят ПЭНД (аналог LG ME 2500, черная), который используется в производстве пленки, пакетов типа Босс/БМВ, мусорных (шуршащие). Информация представлена на персональной странице "предприятия.

11.Предприятие предлагает гранулу ПЭНД (технологические отходы, белые) который используется в производстве: используют в производстве пленки, заказных пакетов под сурмаркеты (шуршащие). Информация представлена на персональной странице "предприятия.

12.Предприятие предлагает регранулят ПЭНД (технологические отходы, белые), который используется в производстве пленки, заказных пакетов под сурмаркеты (шуршащие). Информация представлена на персональной странице "предприятия.

Вы также можете звонить нам. "Полимер-инжиниринг" .


20.06. 2015

ООО "Lion Recycling Ukraine" продает вторичный полиэтилен высокого давления.

На сайте представлена новая информация об ассортименте вторичных материалов, производимых предприятием "Lion Recycling Ukraine".

1.Предприятие предлагает полиэтилен высокого давления в гранулах (2 сорт), который используется в производстве пленки, пакетов толщиной - от 15 мкм. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

2.Предприятие предлагает полиэтилен высокого давления в гранулах (3 сорт), который используется в производстве пленки, пакетов толщиной - от 40 мкм. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

3.Предприятие предлагает полиэтилен высокого давления в гранулах цветной (3 сорт), который используется в производстве: пленки, пакетов толщиной - от 60 мкм; битума / рубироида, гидро-паробарьеров и других изделий. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

4.Предприятие предлагает полиэтилен высокого давления в гранулах (молочного цвета), который используется в производстве: пленки, пакетов толщиной - от 15 мкм. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

5.Предприятие предлагает полиэтилен высокого давления в гранулах ((цвет граннул под заказ)), который используется в производстве: пленки, пакетов толщиной - от 20 мкм. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

6.Предприятие предлагает полиэтилен высокого давления в гранулах ПЭВД-ПЭНД (композиция для труб), который используется в производстве труб. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

7.Предприятие предлагает полиэтилен высокого давления в гранулах стрейча (LLDPE), который используется в производстве: пленки - от 40 мкм; литья ТНП, в качестве добавки в композиции материалов, для придания глянца и гибкости конечного изделия. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

8.Предприятие предлагает полиэтилен высокого давления в гранулах стрейча (LLDPE, для литья), который используется в производстве: полимер-песчаной черепицы, тротуарной плитки, еврорубероида, люков садовых, полимерных бордюров, товаров народного потребления; используют как добавка для придания эластичности и глянца. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

9.Предприятие предлагает полиэтилен высокого давления в гранулах из мытого стрейча (LLDPE), который используется в производстве: полимер-песчаной черепицы, тротуарной плитки, еврорубероида, люков садовых, полимерных бордюров, товаров народного потребления; используют в производстве: пленки - от 20 мкм; литья ТНП (в качестве добавки в композиции материалов); для изготовления ламинированных и растягивающихся пленок. Наиболее широкое применение он находит в производстве стретч-пленок для машинного и ручного пакетирования. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

10.Предприятие предлагает регранулят первичного ПЭВД (Высший сорт прозрачный), который используется в производстве: полимер-песчаной черепицы, тротуарной плитки, еврорубероида, люков садовых, полимерных бордюров, товаров народного потребления; используют в производстве: пленки - от 20 мкм; литья ТНП (в качестве добавки в композиции материалов); для изготовления ламинированных и растягивающихся пленок. Наиболее широкое применение он находит в производстве стретч-пленок для машинного и ручного пакетирования. Используется в производстве: пленки и пакетов - от 15 мкм. Информация представлена на персональной странице "предприятия.

Вы также можете звонить нам. "Полимер-инжиниринг" .


20.06. 2015

ООО "Lion Recycling Ukraine" продает полимерное сырье.

Предлагается вторичные гранулы ПЭ высокого давления , используемого для производства пленки, пакетов толщиной - от 15 мкр.

Информация представлена "ПОДРОБНЕЕ" .

Предлагается также Агломерат полиэтилена высокого давления, который используется в производстве полимер-песчаной черепицы, плитки тротуарной, еврорубероида, люков садовых, полимерных бордюров.

Информация представлена "ПОДРОБНЕЕ" .

Ко всему этому предлагается оборудование для производства полимер-песчаных изделий.

Информация подробнее представлена в разделе "ПРОДАЕМ" .


17.06. 2015

ООО "Lion Recycling Ukraine" закупает технологические полимерные отходы.

Экологические программы, направленные на вторичную переработку полимерных отходов успешно внедряются в Украине.

Предприятия приобретают качественное производительное оборудование и дают вторую жизнь полимерным отходам в виде качественного вторичного сырья.

Одним из таких современных производствможно назвать днепропетровскаое предприятие ООО "Lion Recycling Ukraine".

В настоящее время производство перерабатывает большой ассортимент отходов: полимерные ящики, различные пленки, медицинские изделия (требования особые), различный лом крупногабаритных изделий, трубы, пофили и т.п.

Информация подробнее представлена в разделе "ЗАКУПАЕМ".

Вы можете звонить нам. "Полимер-инжиниринг" .


10.06. 2015

Аппарат для превращения биологически опасных колющих и режущих предметов в стрилизованный муниципальный мусор

использованные шприцы

Фирма Эрмафа предлагает решение на месте для превращения инфекционных медицинских отходов в обычный мусор за минуты.

Преимущества оборудования:

 • Измельчение и стерилизация в одном процессе.

 • Уменьшает объём на 80% максимально

 • Полное уничтожение колющих и режущих предметов

 • Нераспознаваем

 • Низкая стоимость

 • Без неприятных запахов

 • Без отрицательных выбросов в воздух

 • Без токсичных химикатов

 • Нет необходимости в специальных мешках

Сферы применения оборудования:

 • Больницы

 • Клинические лаборатории

 • Научно исследовательские центры

 • Диализные центры

 • Военные госпитали

 • Фармацевтика/биотехнологии

 • Банки крови

 • Носители конфиденциальной информации

При создании оборудования для переработки опасных отходов фирма руководствовалась актуальными задачами защиты окружающей среды и экономически обоснованным эффектом использования оборудования в процессе его эксплуатации. Кроме этого, конструктивно оборудование обеспечивает безопасность обслуживающего персонала.

Предприятие "Полимер-инжиниринг" получала много запросов по поводу переработки использованных шприцев.До этого времени мы не могли предложить своим заказчикам оборудование для реализации такой потребности. Сегодня мы предлагаем отличное оборудование немецкого производства, зарекомендовавшее себя как оборудование отличного качества с использованием новейших технологий.

Звоните нам. "Полимер-инжиниринг" .


05.06. 2015

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВЫДУВА БУТЫЛОК.

Продается импортное оборудование для выдува полимерных бутылок.

Оборудование б.у, но в очень приличном состоянии.

Характеристики, состав, фотографии, стоимость предоставим в любой момент.

Информация представлена на персональной странице "Продаем" .

Звоните нам. "Полимер-инжиниринг" .


03.06. 2015

В Великобритании начала работу выставка субконтратинга SUBCON.

Стенд VimesVC на выставке SUBCON

Украина представлена на выставке компанией VimesVC. В рассматриваемой тематике конечно же есть полимерное направление.

Приятные новости приходят. Нашими возможностями интересуются. Мы хотим взаимовыгодного сотрудничества с Европой, у нас может получиться хороший тандем.

Украина располагает опытом в переработке полимеров, в изготовлении оборудования для переработки полимеров. Логистические преимущества таковы, что мы в короткие сроки доставим продукцию в любую европейскую страну. Искренне надеемся на разработку совместных проектов, которые принесут достойный уважения успех.


Просмотреть архив:

2012 г. - [январь], [февраль], [март], [апрель], [май], [июнь], [июль], [август], [сентябрь], [октябрь], [ноябрь], [декабрь]

2013 г. - [январь], [февраль], [март], [апрель], [май], [июнь], [июль], [август], [сентябрь], [окрябрь], [нояврь], [декабрь]

2014 г. - [январь], [февраль], [март], [апрель], [май], [июнь], [июль], [август], [сентябрь], [окрябрь], [нояврь], [декабрь]

2015 г. - [январь], [февраль], [март], [апрель], [май], [июнь], [июль], [август], [сентябрь], [окрябрь], [нояврь], [декабрь]


Перейти в раздел: [Новости отрасли]


Copyright© 2005 - 2016 г., ООО "Полимер-инжиниринг"